На главную
Массаж. Отзывы о массаже форумчанок и клиенток

О записи на массаж читайте здесь: Расслабляющий МАССАЖ * * * АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ

Массаж, сайт, форум. Отзывы о массаже клиенток и форумчанок

На этой странице представлена небольшая часть отзывов моих клиенток о массаже. Кроме того, на сайте есть замечательная статья-отзыв, которая называется "Это удовольствие трудно с чем то сравнить". Почитайте. Интересная статья. Статья ЗДЕСЬ>>>>
 

А теперь отзывы, которы девушки размещали в разных темах нашего форума:

Теперь я понимаю, почему девушки не могут вразумительно сказать как им было хорошо - они ТЕРЯЮТ ДАР РЕЧИ!!!
Здравствуйте еще раз, Валентин! Похоже, писать Вам письма входит у меня в привычку.
Все-таки с головой у меня, видимо, не все в порядке и говорить с Вами не могу, то ли стесняюсь, то ли еще что...
Шла к Вам и хотела поблагодарить, но так и не смогла выдавить из себя ни слова.
А поблагодарить хотела за чудо (честное слово, иначе это не назовешь) - мой затянувшийся РОМАН С ЕДОЙ неожиданно оборвался,
причем никаких волевых усилий с моей стороны не было, просто НЕ ХОЧУ и все. Уже вторую неделю прислушиваюсь к себе и раз
за разом обнаруживаю - НУ НЕ ХО-ЧУ!!! ВЫ - ВОЛШЕБНИК, это точно!
Юля, 29 лет (на форуме - Ayoga)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>


Что ж, рискну и я, пожалуй, высказаться в теме: (первое сообщение на форуме )
Valentin, я вот все никак не нарадуюсь, что нашла Вас и смогла к Вам на массаж записаться.
Присоединяюсь ко многим девушкам и говорю: ФФФпасибо больШущее за замечательный массаж и, что не менее важно, то чудесное влияние, которое Вы оказываете на мое эмоциональное состояние и самооценку!
Наташа, 19 лет (на форуме - Natalia87)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>


Здравствуйте, Валентин! Не хотела Вам писать, но не шмогла :-))

День (точнее ночь) перед массажем у меня не задалась. Сначала позвонили дети, сказали, что кое-что случилось и из-за этого кое-чего их нужно в срочном порядке забирать из деревни. А это значит, что мне предстояло 14 часов провести в машине с бывшим мужем, семь часов туда, семь обратно, короче, испытание не для слабонервных.

Спать ложиться было бессмысленно, с закрытыми глазами "ужасы" этой поездки становились еще очевиднее.
Потом раздался звонок в дверь, и на пороге, размазывая сопли по дверному косяку, появилась моя подруга и с надрывом крикнув "никто меня не любит", потребовала ЙАДУ и чистое полотенце. Затем, в ходе нашей философской беседы на тему "несет ли человек ответственность за события, происходящие в его жизни" мне нестерпимо захотелось выпить, покурить и съесть чего-нибудь (причем одновременно). В свете всех этих событий вопрос "идти или не идти на массаж" встал острее, чем "быть или не быть" у одного хорошо известного всем героя Уильяма нашего Шекспира.

После мучительнейших размышлений я решила, что на МАССАЖ ПОЙДУ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Ощущения свои от массажа описывать не буду, скажу только, что и про подругу и про проездку я забыла секунд через десять после его начала. Потом я шла к метро, улыбаясь так широко и безмятежно, что проходившие мимо люди поглядывали на меня с опаской. :-))
Бывший муж тоже встревожился не на шутку и как-то неуверенно пробормотал: "Ты покрасилась?", чем удивил меня несказанно, т.к. покрасилась я лет десять назад и с тех пор делаю это регулярно. А потом стали происходить еще более удивительные вещи.

Всю семичасовую дорогу мы непринужденно болтали, рассказывали анекдоты, смеялись, вспоминали "годы молодые", и как-то вдруг окончательно поняли, что, в сущности, очень хорошо друг к другу относимся, и делить нам давно нечего, и что напряжение, которое всегда возникает между нами, совершенно не нужно.

Стало так легко, и возникло ощущение, что именно в этот момент какой-то период жизни окончательно закончился и теперь все будет совсем по-другому.

Обратно ехали ночью, СЛУШАЛИ ВЫСОЦКОГО (все-таки прикольная штука-жизнь), отгадайте кого я все время вспоминала?
Юля, 29 лет (на форуме - Ayoga)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>


Ой, Валентиииииииииииииииииин....... Я до сих пор в поолном блаженстве! Это какой-то восторг!!!
Помните, что я вам говорила об ощущении нереальности? Вот мне уже кажется, что не со мной все было. Или скорей приснилось )))

Питерские девочки, которые еще не были у Валентина!!!! Я вас дважды не понимаю: как вы можете обделять себя общением с этим Чудесным человеком и как можете не почувствовать, что такое МАССАЖ!

Валентин, я вас а-б-а-ж-а-ю!!!!! Больше слов у меня просто нет )))))))))))))

Как говорила одна моя знакомая: мне надо с этим переспать))) Тогда у меня появятся более четкие формулировки )))
Валентин, вы - чудо!!!!
Оля, 24 года, Киев (на форуме - Nekotyanka)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

Так вот, продолжаю.

Валентинчииик!!!! (знали б вы, какая у меня блаженная улыбка!!) У меня спинка не болит ) и вообще..... )))))))) Сейчас попытаюсь чего-нибудь  описать.

Договорились мы с Валентином о встрече. Я пришла немного раньше, села под подъездом, греюсь на солнышке, играю на варганчике. Слышу, кто-то меня по имени зовет. ))))
Поднялась к нему…. Волнуюсь!!!!! )))))) Аж коленки дрожат.
Открывает Валентин дверь. Такой родной!
Зашла в квартиру и, знаете, как у Шурика: Мне кажется, что я здесь уже был. Сейчас я отдерну штору, а там хрустальный графин )))) Это из-за обоев (старые форумчанки видели много фоток и понимают, о чем я)).
Потом мы на кухне дооооолго разговаривали )) Обо всем подряд, в том числе и о наших девочках ))))
А вообще, Валентин оказался совершенно чудесным человеком, очень интересным и таким комфортным. Через форум это не так чувствуется!
Валентин, я вами просто очарована!!!!! Вы такой…. такой…… прям слов нет!!! Валентин, вы просто подарок нам всем!!!!!

Ну а потом был массаж……
Я вообще не знаю, как ЭТО описывать!
Девочки, то, что делаем мы-умнички себе дома, и рядом не лежало! (по поводу нас-умничек Валентин начал массаж и говорит, что у меня кожа в хорошем состоянии. Я не задумываясь: А то! Валентина улыбнула моя реакция, все-таки комплимент сказал). Но я объяснила, что это просто доказательство того, что мы на форуме не только болтаем, а на самом деле ухаживаем за собой )
И вообще, ощущение, что массируют не человеческие руки! Совершенно потрясающие тактильные ощущения!!!!!!! Очень расслабляешься! Хочется мурлыкать )))) У меня от удовольствия даже слезы слегка потекли ))))) А еще в какой-то момент Валентин как-то двумя руками взял мою ногу, а у меня мысль: ай, забирайте! ))))))
А еще во время массажа подумалось, что Пигмалеон Галатею не вытесал из камня, а вымассировал ))))) Возможно даже из страшной греческой тетки )))
И все время удивляло, что вообще не было боли!
А потом возникло ощущение, что у меня нет тела, а я – огромная густая лужа. И стекаюсь вся в то место, где руки Валентина……

А после массажа у меня дрожало все! Особенно челюсть ))))) И попа была горячая-горячая. И животик очень теплый, хоть мы его всего пару минут массировали (как я – мы!!!! ))))) И тааакое расслабление!!!!!

Девочки, это действительно чудо!!!!! Знаете, это как план-минимум на жизнь: побывать в стране мечты и на массаже у Валентина! ))))))))

Если еще что-то в голову придет, обязательно напишу.
Оля, 24 года, Киев (на форуме - Nekotyanka)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>



Я на массаже поняла, что массаж - это не от целлюлита, это для удовольствия. А красивое тело - это так.... приятный бонус )))
Валентин, вы чудо!!!!!! Готова повторить много-много раз!!!!
Оля, 24 года, Киев (на форуме - Nekotyanka)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>
 

Валентин, а можно я у Вас оставлю еще один коротенький сухонький отзыв? ))
Фефочки, у меня за три раза воздействия Чудотворных Рук подтянулась кожа, стало упругим тело и немного ушла рыхлость с передней поверхности бедра (что там сзади, я не вижу )) До сих пор сама удивляюсь )))
Оля, 24 года, Киев (на форуме - Nekotyanka)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>
 


Валентин, я не могу не написать!
Массаж - это поистине райское наслаждение!!! Даже не знаю, кто больше радуется тело или душа после общения с Вами!
Спасибо Вам, спасибо за то, что принимаете меня такой, какая я есть, со всеми чудачествами и прочими недостатками.
Я так рада, что знакома с Вами, Вы такую радость дарите всем.
Простите, что мое тело не сразу поняло, что с ним делают, не баловали его массажами, вот уж тормоз, впало в негу, когда массаж закончился, так, что двинуться не могла!!! А вообще я лежала и думала: КАЙФ, КАЙФ, КАЙФ!! Я так думала, Валентин!!!
И весь день прямо в таком радужном состоянии, и все намеченное получается, не знаю, то ли после общения с Вами, то ли от того, что чувствуешь себя в полете.
Я смотрю на свои руки, ноги и у меня такое чувство, что вижу их впервые, все тело такое теплое, мягкое, как пластилин..
Девочки, я точно знаю, если Вы хотите к Валентину от всего сердца, то это обязательно случится, не знаю, какими способами, может свалится командировка, может пригласят родственники.
А не хотеть этого просто невозможно (если только не иметь возможности)!
Спасибо Оле за то, что пристыдила, что живем рядом и не пользуемся. Я подумала, а ведь действительно.
И Юле за то, что она забила на все принципы, на то, что написала: ХОЧУ и все!
Так что мне палец дай, я руку откушу , по независящим (почти) от меня причинам не знаю, когда, но в будущем, я не намерена отказывать себе в этом удовольствии, пока еще Валентин готов меня терпеть!
В общем, я рада, что решилась, особенную пользу мне оказывает общение с Вами, своего рода терапевтический эффект, не надо психолога.

Я поняла, что мне это очень надо.
Так, как Вы, в тонкостях женской психики, наверное, не разбирается никто (тем более я в своей).
Простите, что просто, зато от души!!!
Спасибо, Валентин, Вы такое чудо, как сказала Некотянка!!
И отдыхайте побольше , Вы нам нужны!!
P. S. А когда я добралась до дома я опять таки уснула сладчайшим сном.
И еще мне до 16,00 совсем не хотелось есть, и сейчас не очень, вот, что такое настоящее удовольствие, и еда не нужна!
Юля, 22 года (на форуме - маленькая)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>



Тут девочки так красочно все описывают, а у меня воображение очень хорошее, так я прям как сама на массаже побывала. Валентин, я представляю вас, ну в смысле не внешне, а внутренне. Мне встречались такие люди, с такой удивительной, доброй энергетикой как у вас. И достаточно даже просто попасть в биополе такого человека, и уже чувствуешь спокойствие и радость. Очень хорошо, что вы выбрали такую профессию!
Helasha
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>


Привет, всем всем девчонкам!
Валентинчик, здравствуйте!
Я в Москве и это вторая попытка написать отзыв о поездке в Питер.
Хочу сказать. что Питер не отпускал меня, и все было настолько классно, что описывать можно долго и захлебываясь от эмоций, что я наверное и сделаю, когда заведу вторую часть своего дневничка.
Сначала отвечу на самый частый вопрос, а какой Валентин, как он тебе????
Валентин предстал предо мной именно такой, каким я его себе и представляла. Очень интересный, чуткий и чувствующий. А руки... мммммммм. Мне был приятно наше общение во всех планах, надеюсь, взаимно.

Накануне... мне надо было перенести массаж на пораньше в связи с изменившимися планами. Правда, знала, что все равно выбрала бы массаж. Звоню Валентину, спрашиваю возможно ли это.
Валентин:

-Я  слышу, что Вам нужно совсем пораньше?
- Ага! - говорю, - совсем пораньше.
- А 45минут Вас устроит? Вы, как я помню, хрупкая?!
- Нет, говорю, хотелось бы час и не такая я уже и хрупкая...

Первый раз долго искала дом Валентина. Но к счастью, все произошло и я его нашла.
Встреча. Обмен подарками, мои три слоненка попали в дружную семейку и я так была рада, что таких слонят еще не было в колекции. А вообще мне коллекчия очень понравилась, такая не навязчивая, очень здорово они везде прячутся и не прячутся)))

И сам массаж... Первый день мы разговаривали во время массажа.
После отмассированной одной ножки, Валентин дал мне почувствовать разницу. Как оно? И даже прислушиваться к себе не надо было, она была очень яркой. Во время массажа чувствуешь, как тело оживает, кровь начинает бежать быстрее, пульсирует жизнь и все сразу подтягивается. Буквально сразу.
После массажа чувствуешь приятную боль, у меня она была на внутренней стороне ножек, на попе и попиных ушках, такое ощущение что позанималась хорошо так спортом.
На второй день разговаривали (в процессе сеанса) меньше, я больше слушала свое тело и наслаждалась.
Наверное у некоторых людей могут возникнуть мысли, что сухой массаж менее приятен, чем маслянный, что может натереть кожу и т.д. На самом деле, ощущения более приятные и чувствуется ко всему прочему энергетика именно рук массажиста, т.е. нет как бы преграды в виде смазывающего материала.
В конце сеанса лежу и думаю, сейчас такой кайф, что вот закончится, пойду куда-нибудь пить кофе и продолжу купаться в этих ощущениях. И тут Валентин говорит:

- А хотите кофе? У меня сегодня есть свободное время после Вас.
- И Вы еще спрашиваете?
Валентин тут написал, что мы час пили кофе и ели абрикосы, а для меня он пролетел как 10минут.
Разговаривали обо всем, ну и конечно о наших Красотулях, последних новостях, сыроедении и вегетарианстве.
Много интересных и смешных историй обсуждали.
Могу сказать, что я очень много и целый день ходила по Питеру и массаж в начале дня давал мне заряд, снимал усталость минувшего дня.
На третий день, я вообще не разговаривала а просто расслабилась так, что когда вставала с кушетки меня шатало.
- Ну, выспались??? - Спросил Валентин.
- Нет я не спала, это было бы слишком обидно.
Если скажу, что мне просто понравилось, то не скажу ничего. При любой возможности побывать в Питере в моем плане будет стоять визит к Валентину (если конечно он меня примет).
Конечно, хотелось бы курс, но по крайней мере теперь ясно что искать в массажисте...
А то что это будет мужчина, это без сомнений!
ВАЛЕНТИНЧИК!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТРИ ДИВНЫХ МАССАЖА.
Написала, наверное, немного сумбурно и коряво, но с трудом возвращаюсь в реальность.
Это была супер поездка!
Светлана, 32 года, Москва (на форуме - Дюймовочка)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>
 



Валентин!!! Я очень-очень-преочень рада Вас видеть (не совсем Вас, конечно, а светящиеся буковки на форуме - Valentin).
А можно я Вам сходу пожалуюсь? Я вообще не взрослый человек, ВО-ОБ-ЩЕ, ну может только по паспорту.

Вот что по-вашему делает взрослый человек, когда прилетает ночью и приходит домой после почти трехнедельного отсутствия?

Правильно, он либо спать сразу ложится, либо в ванну ныряет, либо проверяет, все ли, что оставалось в холодильнике уже на помойку пора выносить или еще чего-то можно употребить, и вообще в этом доме есть чего-нибудь, что можно употребить???

А что делаю я? Я, не заходя даже в то помещение, в которое каждый нормальный человек стремится попасть после долгой дороги - иду и включаю компьютер, захожу на Красотулю, вижу -Валентин и Любавка не спят - сижу рот до ушей, все, я дома.
А мне между прочим завтра на работу к девяти нуль - нуль, будь она трижды нелад... СТОП, вдох-выдох, вдох-выдох, я люблю свою работу, я люблю свою работу (повторяется вслух, желательно с осмысленным и одухотворенным лицом)... Вот они отпуска эти, бдительность теряешь совсем.
Валентин, у меня к Вам очень важный вопрос. Прямо жизни и смерти. Вам нравятся девушки в веснушках? Только я не про те веснушки, которые три аккуратные точечки вокруг очаровательно вздернутого носика, а про те, которые везде, понимаете, ВЕЗДЕ с головы до пяток, хотя... секундочку... про пятки ничего сказать пока не могу, пятки... это... помыть бы не мешало...

Валентин, а если не нравятся, не могли бы Вы на время изменить свое мнение, ну очень надо, понимаете, ОЧЕНЬ. Потому что я соскучилась по массажу.

А хотя, знаете, не надо ничего менять, хотите я их Вам подарю? Тоже на фиг не нужны? Жалко... Зря отказываетесь, можно было бы из них выложить на Вашем окне маленького веснушечного слоника, а он бы холодными осенними вечерами Вам улыбался и согревал бы Вас...
Вы подумайте, пожалуйста, ладно? А вообще я хотела сказать, что очень по Вам и по Красотулям соскучилась, ОЧЕНЬ...А то вдруг я вот увижу Вас и буду опять молчать как рыба, глазами хлопать и хихихать не к месту, кто ж меня знает, и не скажу...
Все, пошла пятки мыть, а то на любимую работу не пустят. Тем более, что Вы уже, наверное, десятый сон видите... Пускай Вам что-нибудь хорошее - прехорошее приснится
Юля, 29 лет (на форуме - Ayoga)
Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>


 

Я хотела о хорошем написать. Хвалилку хотела написать, как у Винни-Пуха. Только в прозе, со стихами у меня сейчас трудновато. Короче, пишу!

Дорогой Валентин! (по-моему, отлично начала, а?)
Я Вам как-то сказала, что в письмах у меня содержатся наиболее концентрированные эмоции. Сразу подобрать нужное слово и сказать его вслух у меня получается не всегда, несмотря на профильное образование, поэтому сейчас попытаюсь написать то, чего не смогла сказать.

Пришла я к Вам более полугода назад (до этого собиралась года два). Пришла не одна, а с подругой, целлюлитом и комплексами. Причем шла за диагнозом: "Давайте лучше пристрелим, чтоб не мучалась". Однако, в первый же день Вы все расставили по своим местам, сказав, что у меня ни то что не "ваще пипец", а даже просто не пипец, короче жить буду счастливо и, по возможности, долго. В тот самый день я не шла, а летела, ощущения новые, необычные, но чертовски приятные. И так мне понравилось это мое состояние, что нравится до сих пор:).

Спасибо Вам огромное! Вы подарили и продолжаете дарить мне не только физическое здоровье, но и душевное. После каждого сеанса массажа я нахожусь в полной гармонии с собой, что до нашего знакомства случалось крайне редко. Когда пропускаю день - чувствую дискомфорт, начинаю раздражаться, зато когда прихожу к Вам - восторг! 

Благодаря Вам я перестала есть мясо и теперь чувствую себя гораздо лучше, чем в те времена, когда была мясоедом. Я похудела, стала бодрее и энергичнее, в общем, сплошные плюсы.

Я очень рада, что у нас сложились такие хорошие отношения, благодарна Вам за все, что Вы для меня сделали. Теперь я люблю свое тело и себя. И если я часто повторяюсь, пытаясь выразить то удовольствие, которое я получаю от массажа, так это вовсе не потому что мне пофиг, а просто трудно подобрать слова, чтобы выразить то, насколько здорово мне в этот момент.

Я Вас очень люблю, да в принципе Вы и так в курсе:)

З.Ы. Вот правда сейчас я, поганка такая, сижу пишу это все и бессовестно жру шоколадку, но я доем и перестану, чесслово.

Наша форумчанка Настасья, 21год. Ссылка на страницу с этим сообщением и фотографиями Настасьи >>>>

 16 лет работаю  медсестрой по массажу. На форум забрела по профессиональным вопросам да так и осталась.
Вообще у меня с этим форумом и сайтом происходит мистика какая-то, - на мои вопросы, по рассылке приходит ответ - даже искать не надо.
Валентину особая благодарность, - я у него многому научилась, не только в профессиональном, но и человеческом плане.
Все больше убеждаюсь, что массажист это состояние души как музыкант, художник и т.д.
Форумчанка mazda Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

В воскресенье первый раз была у Валентина - сначала ничего не поняла, что произошло со мной после массажа,  когда пришла в себя, не поверила - до массажа была куча негативных эмоций, раздражалась по пустякам, злая как собака ходила, хотелось кого-нибудь побить, а тут сходила к Валентину и все прошло - и злиться не хочется!
Выдержала очень напряженные выходные, и чувствую себя вполне, а все благодаря всего лишь 1 часу!   
А теперь понимаю, что не смогу без этого, тем более такие перспективы впереди!!!
Спасибо, Валентин! Вы - настоящий волшебник! За Ваше отношение к клиенткам - просто так душевно и легко, с пониманием и без осуждения, ведь этого не встретишь ни у друзей, ни у мужа, ни у родителей, а ведь счастье - это когда тебя понимают! 
Ведь мы, девушки, нуждаемся просто в заботе и понимании, ласке и прикосновениях...
Массаж - это праздник!
Форумчанка Аленочка Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

Приехала в Питер и совсем тут расслабилась и плохо веду себя, ем и пью что попало (мороженое, тортики, конфетки, пиво пью, вино, коньяк ).
Потяжелела аж на полтора кг. Но Валентин - волшебник, - притом, что с таким питанием прирастает вес, в объемах я уменьшилась, хотя было пока всего три сеанса массажа!!!
Форумчанка Инга (38 лет, Мюнхен) Ссылка на страницу с этим сообщением>>>> 
 
 Очень печальная история со счастливым концом…
 
 День 1-й. Какое-то давящее ощущение в голове появилось еще днем. А к вечеру, только что искры из глаз не летели, так болела голова. Думала, расколется на кусочки…
 И болела она не в одном каком-то месте, а во всех местах по очереди: правый висок, затылок, лоб, основание шеи, левый висок, макушка… И снова, в хаотичном порядке, по кругу…
 Ближе к ночи добавились и другие неприятные симптомы: холодеющие конечности, бледность, внутренняя дрожь, слабость.
 Измерили давление – в норме. Отпадает. Стянула голову мокрым холодным полотенцем, выпила Спазган и ушла спать, надеясь на лучшее...
 День 2-й. Голова болит, слабость и дрожь. Стоять не могу, сидеть не долго. Боли в основании шеи обозначились еще сильнее. Мерзну. Ничего не помогает – лежу. Соображение – нечеткое…
 День 3-й. Болит голова, по традиции, с самого утра.
 Спазган
 Саридон
 Темпалгин
 Кетанов
 Нурофен
 Но-шпалгин
 Седальгин
 Тетралгин
 Седал-м
 Не помогают – лежу…
 День 4-й. Доброе утро, голова которая болит! Не надоело?
 Стала думать, что же за фигня такая, было уже такое в моей жизни, ну максимум 4 дня. Так сегодня уже четвертый…
 Это не мигрень, не давление. И просто так голова столько дней болеть не может. Возможно, дело в шее (наконец-то, дотумкала я). И пошла записываться срочно на массаж к Валентину…
 День 5-й. Болит голова. Ничего не помогает. Массаж 30 минут, шеи и головы. Вроде, как-то полегчало, особенно сразу после массажа. Уже наметились просветы между «болями».
 День 6-й. Голова болит – но меньше, и перерывы значительно увеличились. Слабость прошла, как и дрожание. Конечности в нормеJ Таблетку выпила только одну, а не 6 и не 7, как в предыдущие дни. Жить – можно и даже иногда улыбаться!
 День 7-й. С утра, что-то тихонько колыхалось в голове, но тихо-тихо. Боится значит болючка… Я опять на массаж иду! Стра-ашно?!
 
 Вот и вылечил Валентин мою бедную голову. Золотые руки! Спасибо!
 
 На следующий день, я проснулась и у меня ничего не болело…
 Наша форумчанка Slonya (Наташа, 28 лет). Ссылка на страницу с этим сообщением >>>>

Валентин! Мне приятно, что будучи Вашей клиенткой, я смогу внести хоть маленький, но вклад в ваш сайт. Я имею в виду раздел отзывов:-)))
А вот и мой отзыв: МАССАЖ - ЭТО СУПЕР!
Знаю, Вас интересует всего один вопрос - массаж ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ????
Отвечу: ДА!!!!
Валентин творит чудеса, снимая с нас совершенно не красящий слой апельсиновой корки. Он делает нас изящнее и стройнее.
Пока я не стала ходить на массаж, я и не догадывалась, как могу выглядеть. Я уже лет с 17 слежу за питанием, время от времени увлекаюсь каким-нибудь видом физической активности (бассейн, пилатес, тренажерный зал).
Как ни странно, при всем при этом долгое время я оставалась недовольна фигурой, и, пожалуй, теперь, после того как сделала курс массажа, я чувствую себя на редкость привлекательной и сексуальной! 

Конечно, все зависит от стадии целюлита, но в любом случае победить его реально.
Теперь я ТОЧНО знаю это.
Сейчас мне мое тело очень даже нравится.
Но я продолжаю ходить к Валентину, один раз в неделю,
потому что не хочется саму себя лишать ТАКОГО удовольствия...
МАССАЖ - ЭТО СУПЕР!
Спасибо Вам огромное!
Держевицкая Даша, 23 года. 

Валентин, дорогой! Я уже и не знаю, что можно добавить ко всем этим громким дифирамбам в Ваш адрес, я надеюсь, что Вы услышите и мой слабый голос: БЛАГОДАРЮ ВАС от всей души!!! Я почти три месяца незримо с вами всеми и всего неделю на форуме, но у меня появились такие результаты, о которых я даже и не мечтала! Мне и мама уже говорила: "Ну что ты хочешь, это возраст! Да еще и лечение гормонами -это непоправимо... Можешь все свои маленькие вещи отдать в ассоциацию многодетных семей, ты уже вряд ли вернешься в эти размеры."
Валентин, девочки!!! Можно ВСЁ поправить здоровым питанием и некоторыми процедурами!
ЗА ТРИ МЕСЯЦА Я СБРОСИЛА ЦЕЛЫЙ ПУД ЖИВОГО ВЕСА!!! Спасибо вам! (Надеюсь избавиться еще от такого же количества кг.)

Сентябринка Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

Валентин!
Уверена, что Вы не ожидаете, именно от меня, воздушных шариков и подпрыгивания с прихлопыванием...
Просто потому, что отношусь к вашему Мастерству СПОКОЙНО, как к данному и естественному...
Вы МИЛЛИОННО отдаёте себя тому, что делаете!
ТО, что делаете, Вы творите с удовольствием, душой, практическим ростом... отталкиваясь от индивидуальностей, от того, что на данный момент необходимо Вашему клиенту....... Вы в этом растворяетесь.... Это - Ваше! Возможно, Вы нашли себя и несёте добро и своё умение в этот мир.......
Не могу сказать, что БОГОТВОРЮ Вас, но УВАЖЕНИЕ!!! - это слово ближе к истине моего отношения к Вам.
Очень надеюсь и БЕЗУМНО ЖЕЛАЮ, чтоб лига массажистов, в которую Вы приглашены Первым Почетным членом, не осталась ПРОСТО ЛИГОЙ квалифицированных и искренних массажистов, а сумела внести свои ЭМОЦИИ, ОПЫТ, ОТНОШЕНИЕ к своему ДЕЛУ в среду миллионов массажистов разных городов нашей необъятной Родины....
Валентин! Я ИСКРЕННЕ РАДА, что Ваше ДЕЛО, ДУШУ, УМЕНИЕ, заметили и оценили!!!!!!!!!
Другого и не имело место быть.......
Но мне безумно хочется, чтобы Вы несли своё ОТНОШЕНИЕ, УМЕНИЕ в "массы профессиональные", т.е. массажистам практикующим......
Понятно, что свою душу и мысли, в принципе, невозможно, вселить в другого человека, но.......... ПОМОЧЬ человеку ПРОЧУВСТВОВАТЬ, то, что он делает, ПОМОЧЬ ему, в какой то мере, забыть о финансовой стороне, ПОДСКАЗАТЬ ему ДОРОГУ, думаю - ВОЗМОЖНО......было бы желание

Валентин! ИСКРЕННЕ! ГОРДА Вами! ВЫ объяли необъятное!.......... Тысячи девушек, женщин, благодаря Вам, ПОЛЮБИЛИ Себя, НАШЛИ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ, приобрели ДРУЗЕЙ на нашем форуме... и у меня имеется желание поставить "и т.д. и .т.п", потому как перечислять можно бесконечно.......
П.С. Присутствует ОГРОМЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ, НАПУТСТВИЕ............... - СВЕРКАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТВОРЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! НЕСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ никому ничего не должны!!!!!!!!!! Но......... ЧУВСТВУЕТЕ, ОЩУЩУЕТЕ, ОТДАЕТЕСЬ!!!! ДЕЛИТЕСЬ!!!!!!!!
Форумчанка (уже более двух лет на форуме) и модератор Тигрушка Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

Валентинчик дорогой, поздравляю вас!!!!!! Для нас Вы самый лучший массажист на свете,вы наш намбер ван
Давняя форумчанка и модератор Буржуйка Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

Привет! Валентин, очень правильно, Вы упомянули, что массаж лучшее средство от депрессии, упаднических настроений, стрессов и внутренней усталости.
Я по натуре девушка эмоциональная, впечатлительная, даже пришлось какое то время провести в Клинике Неврозов, с диагнозом - невроз.
Я очень рада, что вы нашлись. У меня стало выравниваться настроение благодаря вашим успокоительным массажам.
И спать я стала лучше намного. Очень рекомендую всем усталым и нервным людям.
Когда уже и жизнь-то не очень мила, советую испробовать это приятное лекарство - массаж.
Гораздо лучше таблеток и эффективнее.
Валентин к тому же очень приятный, тактичный человек и к тому же природный психолог.
Евгения, 22 года.

Валентинчик! Вы СУПЕР! Очень-очень рада за вас!
И коли нужны отзывы... предлагаю почитать вам несколько моих бредовых мыслей о вас хорошем.
До знакомства с вашей рассылкой я никогда не имела понятия, что массаж обладает какими-то другими свойствами кроме как расслабления или же лечебного. До знакомства с вашей рассылкой я никак не могла сообразить, что же мне действительно нужно, а что нет. Кто мне поможет, а кто навредит. ЧТО друг, а ЧТО враг.
Вы собрали просто потрясающую команду из великолепных девушек. Каждой вы уделяете своё внимание, свою энергетику и свой позитив.
Вы создали сайт, который действительно очень важен и нужен нам. Причём вы - МУЖЧИНА.
Вы наставляете нас на путь истинный, никогда не отказываете в помощи и помогаете советом.
Вы даёте нам возможность почувствовать себя женщинами. Даёте установку для нашего самоусовершенствования.
Как я уже писала у себя в дневничке, я бы сама до такого никогда не додумалась. И года через три из своих 65 кг превратилась бы я в 75, а то и во все 80.
Сюда, на форум, каждая из нас приходит как к себе домой. Делится проблемами и радостными событиями, ругает за диеты и хвалит за здоровый образ жизни. Мы все здесь одна большая команда, нет, даже семья - а цель у нас одна и общая стать по-настоящему красотулями. И всё только благодаря вам. Спасибо! ВЫ - ЛУЧШИЙ!
П.С. Мало написала, но от всей души.
Форумчанка Футболистка Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

Здравствуйте!
Пишет вам Карина. Я ходила к вам на массаж в начале ноября прошлого года
несколько раз, если вы помните.
Хочу поздравить вас со всеми прошедшими праздниками, а также с Рождеством
и Старым Новым Годом!
Также хочу поблагодарить вас за ту работу, которую вы делаете. Несмотря на
неполный курс антицеллюлитного массажа и массажа спины, результаты дали
о себе знать. Сейчас ощущаю большую разницу без массажа.
Хочется посоветовать всем читателям рассылки кто еще думает, стоит ли идти
на массаж или нет, принять положительное решение, так как массаж дает не
только положительные физические ощущения в течение всего дня, но и повышает
настроение, а также увеличивает работоспособность.
Сейчас понимаю, что после курса массажа также необходим и профилактический
массаж. У меня, например, спина не болела после массажа около 1,5 месяца,
значит, необходимо, по крайней мере, каждый месяц проводить профилактический
массаж, чтобы поддерживать то состояние.
Как только вернусь в Санкт-Петербург, планирую пройти курс массажа у вас еще
раз.
(если хотите, можете включить мое письмо в свою рассылку)
Спасибо, Карина. США.

Здравствуйте Валентин!
В очередной раз хочу сказать Вам большое сердечное спасибо!
Спасибо за то время, которое Вы нам дарите, за поддержку и опору, в которой мы, порой такие капризные создания, нуждаемся.
Благодаря Вам, мы забываем про все невзгоды и ненастья, которые на нас валятся.
И после очередного сеанса Вашего волшебного массажа или прочтения фантастически полезных и интересных статей вдруг понимаем, что есть на свете такой человек, который умеет дарить радость, смех, улыбки и счастье.
С глубоким Уважением к Вам, Ульяна.

Почти литературное произведение на тему массажа написала одна из клиенток по имени Оксана:

...Вот, уже скоро ТО, ЧЕГО Я ЖДУ. Вытягиваюсь, в предвкушении, от нетерпения слегка вздрагиваю…
Первое прикосновение вызывает ощущения, как будто по щеке, бархатным крылом скользнула бабочка. И что-то внутри меня, сразу же отзывается на это.
Что-то доброе, веселое, хорошее. То, что есть внутри каждого, но боязливо прячется от жестокости, обыденности, от нас самих.
С каждым движением, с каждой минуткой ЭТОГО, я меняюсь, рождаюсь заново.
Нежусь, как малыш, под ласковой рукой мамы. Незримыми потоками бежит кровь, энергия, гоня прочь апатию, усталость, хандру. Мое тело наполняется силой, мои мысли легки и радостны.
Нет слов для того, чтобы выразить то, что я испытываю. "Говорить о музыке - тоже самое, что танцевать об архитектуре". ЭТО не выражается словами, жестами, мыслями. ЭТО не процесс, не ритуал, не танец. Это - Путь. Вставши на который, уже не сможешь с него сойти.
Потому, что он дарит тебе Красоту, Радость, Гармонию...
И я не сойду с этого Пути. Я вновь, и вновь буду приходить. И вновь, и вновь ощущать. Потому, что ЭТО - священнодействие, которое вершит Волшебник. И его руки, совершают Чудо...
Спасибо Вам, Валентин, за то, что Вы делаете. За Ваш труд, за этот чудный и незабываемый массаж.
Всего самого наилучшего. За сим прощаюсь. Оксана (Black Xsena).

Я в восторге от вашего сайта, форума и рассылки! Огромное спасибо!
Форумчанка Julia_ef Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

Сейчас прочла, наверно, страниц 50 Вашей темы на форуме! Настроение отпад, и гордость за Вас так и разрывает! Вы просто молодец! Завоевать такую любовь, стольких женщин... подарить столько счастья и уверенности в себе...
мы вас так любим! 
Только не бросайте нас!
Форумчанка kaprice Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>

Валентин, Вы тааакооой внимааательный мужчииина! Спасибо Вам за Ваш замечательный сайт, изо всех тырнетовских материалов по вопросам красоты и здоровья он самый основательный и приятно оформленный!
Форумчанка Сентябринка Ссылка на страницу с этим сообщением>>>>



www.krasotulya.ru

04-09-2007
Техника массажа

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие. Здравствуйте еще раз, Валентин! Валентин, скажите пожалуйста, как Вы думаете, человек может умереть от удовольствия? Если "да", то я серьезно начинаю опасаться за свою жизнь :-)) У меня сегодня (может быть действительно от долгого перерыва) было такое ощущение, что я если не умираю, то сознание теряю, это точно. А знаете, это хорошо, что я так долго у Ва...
[3:43   11-09-2007]

Это удовольствие трудно с чем-то сравнить... Я все поняла. Не, ну не все, конечно (хотя, было бы неплохо, согласитесь :-)))… поняла наконец-то, почему массаж повышает самооценку. Вот вроде бы все просто – был у тебя целлюлит - походила на массаж, целлюлит исчез, покупаешь миниюбку, выходишь на улицу, а там уже толпы восхищенных поклонников и поклонниц ждут - недождутся, когда же ты, красота ненаглядная, явишь им ...
[7:18   06-08-2007]

©2007. При полном или частичном копировании материалов ссылка наш сайт обязятельна.