На главную
В Приволжском ФО на выплаты врачам в рамках нацпроекта направлено 2 млрд руб

В Приволжском федеральном округе (ПФО) за I квартал 2007 года в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" 70 тыс. работников сферы здравоохранения получили денежные выплаты на 2 млрд. рублей.

Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом журналистам сообщил полномочный представитель президента РФ в ПФО Александр Коновалов на пресс-конференции 17 июля.

NG.ru
  • Названо имя будущего президента России
  • Кто заказал Эрнста
  • МиГ-35 в схватке с F-16
  • По его словам, с начала года в ПФО на наличие ВИЧ-инфекции было обследовано 1,5 млн. человек, что составляет 25% от плана.

    Он также подчеркнул, что отставание по реализации нацпроекта просматривается в основном в области подготовки врачей, иммунизации и диспансеризации населения.

    В настоящее время что 4 региона округа сейчас переходят на систему одноканального финансирования здравоохранения.



    www.regnum.ru

    19-07-2007
    Медицина и здоровье

    Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями Ливенского райотдела Орловской области задержали жительницу села Круглово, которая торговала дома денатуратом под видом самогона. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД по Орловской области, женщина покупала бытовой растворитель, разбавляла его водой и продавала по 40 рублей за пол-литра. После проведения контрольной закупки женщину доставили в ОВД по Ливенскому рай...
    [17:59   22-09-2007]

    Реализация приоритетного национального проекта "Здоровье" позволила выявить в Подмосковье дополнительно 10 тысяч людей, больных диабетом. Как сообщили ИА REGNUM в Министерстве здравоохранения Московской области, в результате дополнительной диспансеризации населения, проведенной в рамках нацпроекта, в прошлом году было зарегистрировано 17 тысяч диабетиков.
    NG.ru
    Три признака провинциальности
    Россия защитит исламский мир своим ’Панцирем’
    ...
    [12:12   17-08-2007]

    Некоммерческое партнерство "Ассоциация по развитию нанотехнологий в Татарстане" будет создано в Татарстане как интегратор проектов в данной области. Предполагается, что в ассоциацию войдут ведущие вузы Татарстана, Академия наук РТ, Министерство образования и науки РТ, Инвестиционно-венчурный фонд РТ и технопарк "Идея".
    NG.ru
    Россия и Китай столкнутся на саммите ШОС
    Три признака провинциальности
    Саакашвили нашел, чем ответить России на бомбежки...
    [20:03   16-08-2007]

    ©2007. При полном или частичном копировании материалов ссылка наш сайт обязятельна.