В Таиланде туристов стали сажать в тюрьмы

Новости
В Таиланде туристов стали сажать в тюрьмыИз-за разбитой вазы в одном из магазинов Паттайи (Таиланд) две молодые россиянки из Барнаула оказались на 2,5 года в тюрьме.

Родители туристок уже обратились в консульский отдел посольства России в Таиланде, которые заявили о невиновности девушек и попросили дипломатов заступиться за путешественниц. Как выяснилось, девушек арестовали 8 апреля, а суд вынес им приговор через несколько дней.

Странно, но барнаульские СМИ сообщают о краже в магазине Паттайи, а не о разбитой вазы. Причем они называют фамилии преступниц, это Ксения Ельницкая и Жанна Черникова.

Друзья девушек и свидетели сообщили, что россиянки разбили вазу стоимостью 3000 рублей, а вот продавец потребовал с них 30000 рублей. А кто бы платил сумму в 10 раз большую, так и они не заплатили. 1 апреля суд приговорил заключение в тюрьме на 2,5 года.

alltravels. com. ua
 


Смотрите так же:


Популярные отели
Января 27

О нас

Августа 03

Amerisuites от…

Августа 06

Riu Playa…

Мая 25

Basilica от…

Июля 23

Полет от…

Личный кабинет



Куда вы бы поехали?