Все пляжи Шарм-эш-Шейха открыты

Новости
Все пляжи Шарм-эш-Шейха открытыСогласно распоряжению губернатора Южный Синай Мухаммед Шоша, все пляжи Шарм-эш-Шейха открыты. Однако, прибрежные гостиницы должны оборудовать свои пляжи наблюдательными вышками высотой 5-6 метров, на которых должны дежурить спасатели.

Кроме того, гостиницы должны будут предупреждать туристов о запрете на кормление рыб, а из катеров выбрасывать в море отходы.

По словам туристов, отдыхающих в Шарм-эш-Шейхе, на пляжах некоторых гостиниц уже огородили с помощью сетей небольшие участки, где туристы могут купаться.

Для полной безопасности в море будут дежурить катера, которые будут наблюдать и оповещать о появлении опасных хищников.

На пляжах, где купание по-прежнему запрещено, будут установлены специальные таблички.

Напомним, что в начале декабря в районе Шарм-эш-Шейха было зафиксировано пять нападений акул на отдыхающих.

alltravels. com. ua
 


Смотрите так же:


Популярные отели
Января 27

О нас

Августа 03

Amerisuites от…

Мая 25

Basilica от…

Августа 06

Riu Playa…

Июля 23

Полет от…

Личный кабинет



Куда вы бы поехали?